Консультации / Терапия

Скачки артериального давления

Здравствуйте. Буду очень признательна, если Вы мне поможете разобраться. Я гипотоник. В августе случился гипертонический криз. Лежала в больнице, искали причину скачков давления. Все вроде в норме. В больнице выписали эналаприл. Но постоянно принимать его я не могу, так как понижается давление и держится низким 2-3 дня. Через какое-то время заметила, что давление заметно упало даже для меня гипотоника - 89 на 45. А тут еще порозовели ладошки, и к вечеру когда ложишься спать , горят стопы. Пошла к терапевту, она сказала, что это не ее область и отправила меня к неврологу. Выписала капотен для снижения давления. Почитала инструкцию , очень много побочных эффектов. Так к какому врачу мне обратитьс все-таки ?. Спасибо.
Пройдите обследование, которое вам рекомендуют врачи по месту жительства, а по результатам стоит делать какие либо выводы