Консультации / Логопедия

Гласные буквы

Здравствуйте Ольга. Мне 16 лет я до сих пор ещё не выговариваю гласные буквы. Живём в городе Казань и обратиться к хорошему логопеду нет возможности.Подскажите пожалуйста что делать!
Здравствуйте! Казань достаточно крупный город и в нем обязательно есть хорошие специалисты. Еще есть вариант обращения к логопеду через системы видеосвязи. Одна моя знакомая из Санкт-Петербурга проводит консультации таким способом.