анонимно, мужчина, 32 года
Внутренний мениск дегенеративно изменен IIIa степени по Stoller, преимущественно в области заднего рога, больше в горизонтальной плоскости, также отм Внутренний мениск дегенеративно изменен IIIa степени по Stoller, преимущественно в области заднего рога, больше в горизонтальной плоскости, также отм ечается радиарный разрыв заднего рога на границе с телом мениска. Кнутри от заднего рога мениска определяются мелкие параменисковые кисты до 0,4 см в диаметре. радиарный разрыв заднего рога на границе с телом мениска. Кнутри от заднего рога мениска определяются мелкие параменисковые кисты до 0,4 см в диаметре.
Какие действия?
Отвечает Мацакян Артак Мацакович
травматолог-ортопед
Здравствуйте! Действия: для начала очная консультация у квалифицированного ортопеда- артроскописта.