Чувстую шевеление и пакусывание подкожей это проявляеться проминается локалезованый участок на месте укуса проминается и так по всему телу руки ноги живот спина шея

анонимно, мужчина, 26 лет
Здравствуйте такая проблема ощущаю подергивания шевеление подкожей по всему телу,чувствую что что то кусает и вижу что на месте шевеления проминается небольшой локализованый участок кожи и так повсему телу .ходил к неврологу психиатру, говорят здоров а также ходил к инфекционисту здал анализы ифанапаразитов на 6видов отрицательно.с каждым днем все симптомы увеличиваются,какие еще анализы нужно ждать??

Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! полный клин ан крови, алт.

анонимно
Клиническим анализ делал все в норме тока холестерин пониженный??гдепроити обследование да и что делать???

Александров Павел Андреевич
Паразитарного заболевания нет, стоит посетить невролога на предмет болезни Моргеллонов.

анонимно
Разве не бывает паразитарных заболеваний без изменении со стороны анализов крови,есл- это хроническое течение???

Александров Павел Андреевич
при тканевых подвижных гельминтозах не бывает.

Консультация врача инфекциониста на тему «Чувстую шевеление и пакусывание подкожей это проявляеться проминается локалезованый участок на месте укуса проминается и так по всему телу руки ноги живот спина шея»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 октября 2016
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.