Консультации / Репродуктология

Планирование

Здравствуйте. Мне 20 лет. Беременности не было. Месячные идут точно в срок - 31-32 день. Три месяца назад на УЗИ выявили МФЯ. Овуляция есть. Сдала гормоны, все показатели в норме, кроме 17-ОН-прогестерена 2,75 нмоль/л . Можно ли с таким показателем прогестерона планировать беременность?
Здравствуйте! Да, можно. С уважением, врач репродуктолог, Нижник Екатерина Сергеевна.