Консультации / Репродуктология
Планирование
Здравствуйте. Мне 20 лет. Беременности не было. Месячные идут точно в срок - 31-32 день. Три месяца назад на УЗИ выявили МФЯ. Овуляция есть. Сдала гормоны, все показатели в норме, кроме 17-ОН-прогестерена 2,75 нмоль/л . Можно ли с таким показателем прогестерона планировать беременность?

Здравствуйте! Да, можно. С уважением, врач репродуктолог, Нижник Екатерина Сергеевна.
Консультация врачей репродуктологов на тему «Планирование» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 октября 2016