Консультации / Отоларингология

Затяжной насморк и кашель ночью

Здравствуйте! Лечимся уже 3и недели. Первую неделю был насморк прозрачный, текло из носа -- лечили виброцилом, аквамарисом и сиалором. К концу недели в ночь ребенок выдал разаво t 38 больше не поднималась. Сопли засели где-то глубоко и не соплеотсос и сам ребенок не мог высморкать. Ребенок словно хрюкал. Назначили полидексу, аквамарис, мирамистин. Ребенок к концу недели научился сморкаться. Сопли все так же не текли. К середине недели появился ночной кашель не сильный. Сопли стали желто-зеленого цвета. На 3ю неделю врач назначил флюифорт, 2% протаргол и аквамарис. Насморк вроде ушел. Ничего почти не выходит из носа при сморкании, но... иногда есть хрюканье, а по ночам появился более сильный, местами мокрый кашель. Что же нам делать?! Ребенку почти 3 года.
Здравствуйте, Евгения. Я в таких случаях рекомендую сделать рентгенографию носоглотки и околоносовых пазух, анализ крови клинический, анализ на с-реактивный протеин. Результат можете прислать на сайт, обещаю прокомментировать. Здоровья ребёнку.