Консультации / Педиатрия

Есть ли признаки дефоормации грудной клетки

Здравствуйте.Нам 3 месяца Посмотрите,пожалуйста, стали замечать,что выпирают ребра. С рождения унас выпирающий лобикк и затылок. Прикладываю фото в роддоме. Сейчас затылок чуть вытерт и чуть приплюснут. Мне уже на фоне интернета кажется,что и бугры лобные и теменные больше. Помогите пожалуйста,педиатр смотрела,сказала живот спал,который у маленьких надут бывает вот и заметно. Отвечает,что так рано костные деформации не бывают из=за рахита. Так ли это? Назначают всего 2 капли вигантола,не мало ли это,не запустим ли рахит?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В настоящий момент данных за деформацию грудной клетки нет. У ребенка есть признаки рахита. Вам необходимо наблюдение у педиатра
т.е визуально она в норме? а признаки это потливость и вытертый затылок? Заранее спасибо