Грудное вскармливание

анонимно, женщина, 39 лет
вторые сутки пытаемся бросить грудное вскармливание, грудь набухает, молока много. Ребёнку почти 1год и 5 месяцев. я заболела и врач назначил антибиотики, надо лечится.Перетянула грудь, купила лекарство берголак,выпила полтаблетки,через 12 часов ещё принимать...Все ли правильно делаю? беспокоит что грудь наполняется. Дочь и не просит, ночью спала и не просила

Отвечает Корсакова Елена Сергеевна
врач-провизор
Добрый день! Да, Вы все правильно делаете. Постепенно грудь наполняться перестанет, препарат действует постепенно. Здоровья Вам!

анонимно
сколько дней нужно принимать берголак?