Консультации / Педиатрия

Сухой лающий кашель

Здравствуйте, моему сыну 3 месяца с половиной у нас уже два месяца не проходит кашель сухой ,грубый, отлежали в больнице сделана была бронхоскопия, анализы на внутриутробные инфекции были взяты, все хорошо , прошли пять антибиотиков ничего не помогло . Сейчас наши врачи отправляют на к алергологу, скажите на что может быть у нас алергия ?
Добрый день! Самым частым аллергеном у детей является молочный белок, но такая аллергия зачастую бывает кожной. Длительный кашель у детей зачастую вызывается такими скрытыми инфекциями как вирус эпштейн барра, цитомегаловирус, герпес 1,2,6 типа, они часто бывают врожденными и на них нужно обследоваться. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.