Консультации / Дерматология и косметология

Сухая кожа в области подмышек и ниже по рукам

Здравствуйте!!! Посоветуйте пожалуйста, что можно предпринять при таких симптомах, может это связано с нервами, уже все перепробовала: и детский крем, и серную мазь, и фенистил-гель, витамин F в виде крема и диазолин,конечно не все сразу, по-очереди, пробовала отказаться от дезодорантов..ничего не помогает..Что это может быть причиной и что за заболевание?
необходимо обратиться к дерматологу для исключения грибковых заболеваний, атопического дерматита, себорейного дерматита.