Консультации / Стоматология

Отбеливание зубов!!!

Здравствуйте!!!Я хотела бы узнать,можно ли отбеливать зубы если на передних зубах есть пломбы и слабая эмаль.Или только при идеальных зубах возможно отбеливание?И какой тип отбеливание более тщадящий и лучший?И возможно ли отбеливание в домашних условиях?И как им пользоваться? Заранее спасибо!!!
Добрый день! Отбеливание возможно, но необходим осмотр стоматолога. Профессиональное отбеливание, которое проводит врач в стоматологической клинике более лучший и щадящий метод. Наиболее распространенным и безопасным способом профессионального отбеливания является отбеливание зубов Zoom 3. в домашних условиях лучше не экспериментировать. Пломбы после профессионального отбеливания необходимоо будет поменять.