Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Какой лучше информативнее способ выявления глистов

Здравствуйте! На протяжении всей жизни мучает худоба. Рост 168 см,42 кг. Постоянно хочется есть и я ем. Но несмотря на повышенное питание,постоянно хочу спать,усталость и разбитость. В эндокринологии все норм.Анализ на я/г сдаю каждый год-отрицат. Кровь на лямблий,аскариды-отрицатель. Хотя в детстве были лямблий,лечилась. Может они у меня остались?слышала анализ крови не всегда информативен на 100процентов. читала что пцр диагностика хорошо определяет лямблий.Стоит ли сдавать анализы на токсокар,эшехерий,опистозриз если их практический невозможно вывести? Недавно сдавала посев кала на условно патогенную флору. Выявили повышение титров на клесбиеллу пневмококковую-10*7.модет ли клесбиеллу влиять на вес?
Здравствуйте! На лямблии сдают кал на копроскопию в лабораторию сэс, кровь на 4 гельминтов сдаётся при наличии симптомов и изменений в клиническом анализе крови. Всё приведенное выводится на 100%. Не может.