Консультации / Хирургия

Удалённый ноготь

После удаления ногтя загноилась рана. Как правильно и быстро её очистить? Спасибо
Всё просто. Для этого необходимо обратиться к хирургу. Он проведёт осмотр, на основании результатов которого будет проведена соответствующая хирургическая обработка и назначен необходимый объём восстановительного лечения.