Помогите расшифровать анализы

анонимно, женщина, 4 года
Ребенку 4 года девочка. Анализы сдавались когда лечили насморк, делали промывание соплей.

Отвечает Козынкина-Марченко Екатерина Анатольевна
педиатр-неонатолог
Добрый день! Это говорит о том, что у ребенка воспаление в мочевыводящий путях и нужно лечение антибиотиком. Скорее всего, инфекция, которая вызвала насморк, который вы лечили, дала осложнение еще и на почки. По крови тоже присутствует воспалительный процесс и низкий гемоглобин, его нужно будет повышать после лечения. Лечитесь и выздоравливайте! С уважением, Екатерина Анатольевна.

анонимно
Насколько серьезная ситуация??? И требует скорейшего лечения? Мы едем на море на днях

Козынкина-Марченко Екатерина Анатольевна
Это требует скорейшего лечения, чтобы на море не случился рецидив или обострение. Но можно применять лечение и спокойно ехать на море.