Консультации / Отоларингология

Заложенность носа ночью

После простудного заболевания с насморком, темп.37,5 один день, кашлем, продолжавшегося неделю, не могу отделаться от заложенности носа, в основном, по ночам, уже третью неделю. Пользовалась неделю лазолваном рино, который облегчает сразу.Сейчас мажу бальзамом витаоном, но не помогает. Можно ли пользоваться лазолваном дальше или надо что-то другое делать? Спасибо.
Не стоит этого делать. Советую лишь промывать полость носа солевым раствором (напр. Хьюмером) и ждать.