Консультации / Сексология

Всегда хочу секса но не получается

В давние времена (когда было 22-25 лет) у меня была девушка с которой, по воле случая, приходилось встречаться не часто, вернее уединяться не часто. Но сексом занимались везде, и на улицах, и при поездках в различные дома отдыха. Причем когда куда-то уезжали занимались день и ночь постоянно. Потом еще была пара девушек без комплексов по поводу кто кому, где и когда предложил заняться сексом. Сейчас я женат и секс у меня редкость (перерывы могут достигать 6 месяцев). Жена считает, что "предлагать себя" ниже ее достоинства (девушка из юности была активная в этом плане, если ей хотелось, то просто говорила об этом). Слова жены меня очень задевают - возникает мысль, что, видимо, я недостоин того, что бы она ко-мне сама начала приставать. Понятно, что я уже не спортивный юноша, но все-таки по сравнению со многими сверстниками выгляжу хорошо, пузо не наел-не напил, лишних кг немного, с эрекцией и желанием все в порядке (осечек не было). Причем жена говорит, что тоже хочет, но, мол, я такой тюфяк, что не распознаю ее желаний. Но я всегда считал, что если женщина действительно хочет то хоть полунамеком даст знать об этом, а потом уже все зависит от моей инициативы. В итоге секс у нас редкость, а хочется хотя бы раз в день. Подскажите, проблема во мне? Может мне надо как-то изменить свое отношение к этому вопросу, или с психологией жены что-то не то?
Добрый день, Проблема не в вас, а в вашем поведении. В нашей психике всегда присутствует установка, что мужчина в сексуальном плане занимает активную роль, а женщина пассивную и она не должна проявлять инициативу, даже если она хочет секса, её роль предполагает подчинение. Судя из вашего описания вы ожидаете обратного поведения от женщины, а сами занимаете пассивную роль. Так же могу допустить, что ваш секс не так разнообразен и не доставляет вашей женщине того наслаждения, на которое она расчитывает и дело здесь не в вашем виде или фигуре, а скорее в техниках, прилюдии и поведении. Если хотите исправить ситуацию, изучите все аспекты секса, в этом вам помогут материалы на моем сайте в разделе про секс https://www.aginskaya.com/blog/vse-pro-seks/, а так же вы можете посетить тренинги по сексу в моем центре http://www.secrets-center.ru/tag/dlya-muzhchin/, ну и последнее займите активную, доминирующую позицию и как только ваша женщина будет удовлетворена, она сама начнет к вам подходить с сексуальными предложениями гораздо чаще чем раньше.