Консультации / Проктология

Анальная трещина

Во время полового акта почувствовала боль , после был зуд , думала пройдёт , но через 2 дня боль увеличилась , купила свечи "Ультропрокт" и мазь прополис , начала делать ванночки из ромашки . Боль прошла и меньше стало кровоточить , место ранки видно . Уже прошло 5-6 дней после начала процедур . Сколько мне по времини ещё делать процедуры или что то другое в этом случае надо .?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте.Попробуйте постеризан-крем (гель) и обычный левомеколь,прикладывайте их на салфетке 2-3 раза в день.Если не заживет за 14 дней,посетите проктолога.Удачи .