Консультации / Педиатрия

Ребенку 2 года каждую ночь орет по несколько раз

Моему сыну 2 года по ночам орет частенько если не орет то ноет раза 7 очень много пьет воды ночью примерно 1.5 литра воды Засыпает в 22.30 то есть режим у нас. Ходим в детский сад то есть режим дня у него. Но все ровно не понимаю почему он орет спит беспокойно. Возможно ли что когда у ребенка резко отнять грудное вскармливание в год и пять он получит травму? И может он воды пьет из за того что когда то он ночами сосал грудь ? Не знаю почему он себя так ведет. К невропатологу не обращалась свекровь говорит сама сводит и уже год возит в ковычках а живу с ней она тиран ей слово не скажи считает что права и вообщем хочу знать серьезно ли его состояние ?
Добрый день! Конечно, ребенку нужно к невропатологу! А еще нужно обследоваться у гастроэнтеролога, так как обильное питье по ночам указывает зачастую на проблемы с пищеварением, от этого же у ребенка ночью может болеть живот. Зачастую так бывает из-за погрешностей в питании (злоупотреблении молочными продуктами и молоком). При чем тут свекровь, не понимаю. Это Ваш ребенок и только вы в ответе за его здоровье! Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.
Молочное даем только утром кашу питается хорошо 5 раз в день днем не капризен ребенок спокойный но еще он плохо разговаривает на нашем языке а на своем языке болтает очень много . спасибо вам большое завтро же пойдем к врачу
тем не менее обильное питье по ночам - это еще и повод обследовать пищеварение ребенка. Здоровья Вам!