Консультации / Стоматология

Глубокая лунка виднакость челюсти болит сильно

Здравствуйте! Маме удалили нижних два зуба неправильно. Говорили что остались осколки, после ещё раз пришлось убирать оставшиеся осколки. Лунки очень глубокие, не заживают, болят уже пол года, зашивать не смогли, сказали недостаточно ткани дёсен. Видна кость челюсти, есть неприятный запах. Болит без конца. Что можно делать?
Здравствуйте! К сожалению,но не видя истенной картины происходящего во рту вашей мамы,сложно судить о ситуации.Отсутствие заживления и боли,на протяжении 6 месяцев,весьма странны и могут свидетельствовать о разных патологических процессах как в самой полости рта,так и во всем организме. Рекомендую вам обратится к своему врачу-хирургу-стоматологу.