Консультации / Стоматология

Протезирование

Татьяна Юрьевна,у меня стоял мостик и между зубами под мостиком была ноющая боль.А когда сняла мост и вскрыли канал,то вышел гной.На следующий раз и другие последующие дни в канале было сухо.На снимке показало гранулему.Мне этот зуб пролечили,то через сколько можно ставить мост и можно ли ? А если нет и удалится зуб,то будет держаться мост,если в середине нет 3х зубов?Спасибо,благодарна за ответ
Здравствуйте,протезировать можно через 3-4 месяца после контрольного рентгеновского снимка, на котором подтвердится положительная динамика после лечения зуба.
А что значит положительная динамика? И можно делать мостик если нет подряд 3х зубов?
Здравствуйте,положительная динамика-это уменьшение размера гранулемы. Если отсутствуют 3 зуба, мостовидную конструкцию делать нельзя