Консультации / Кардиология

Впс

недостаточность аортального клапана двухстворчатый оартальный клапан,пролапс митриального клапана 1 степени,Доктор меня волнует я в панике регуртизация 2 степени стоит ли обратиться к кардиохирургу принимал магний б6
К вопросу приложено фото
Сейчас явно показаний к оперативному лечению нет. Возможно, их и не будет.
симптомы забыл написать,легкость в голове паника страх головокружение боль в сердце и боль в позвоночнике..может ли от сердца быть?
Нет. Это к психиатру.
Доктор вот еще отдышка появилась при нагрузке буд то воздуха не хватает.и сонливость тоже к психиатру?спасибо
Сдайте общий анализ крови и анализы на железо и ферритин.
полежал месяц в клинике неврозов...чувствую себя уже намного лучше..а скажите пожалуйста судя по вот узи можно ли физ нагрузки если да то какие.спасибо.
Я рад за вас. Можно любые комфортные нагрузки. По сердцу у вас ограничений нет.
cпасибо огромное=) а что можно по Экг сказать?
К вопросу приложено фото
Много разного. Например то, что в некоторых центрах очень много бумаги и ЭКГ снимают на скорости 50 мм/с. Но вам эта информация психического здоровья не прибавит. Не надо культивировать свою ипохондрию и делать ненужные исследования.
Доктор Здравствуйте меня военкомат отправил на экг и узи сердца..мне кажется там ситуация лучше и стеноза нет и такое вот...посмотрите пожалуйста врач узи нечего плохова не ссказал главное избегать инфекции.что вы скажите по этому узи
К вопросу приложено фото
Ничего принципиально не поменялось. УЗИ - несколько субъективный метод.
вот еще холтер скажите пожалуйста что вы писали раньше что можно физ нагрузку и операция не нужна и может не надо будет остается так же? по новым обследованиям?я смотрел ваше видео про гипертрофию и переживаю ведь она у меня есть...спасибо вам буду ждать ответ
К вопросу приложено фото
Кончайте уже развлекаться. Я не приветствую бесконечное утешение ипохондриков он-лайн.
простите доктор просто я вам больше доверяю,и из за этого спрашую)спасибо огромное за помощь
доктор,скажите можно ли при моем клапане заниматься в зале и тянуть штангу около 40 кг,12 подходов по 10 раз?и играть любительски футбол?чувствую себя уже достаточно хорошо одышка и такое прошло,прошел 3 недельный курс психо терапии.
Занимайтесь, тяните, играйте.
Здравствуйте доктор стал вот спортом заниматься, спать нормально,стресса почти и нет состояние хорошое сделал экг,мне написали возможно ваготония скажите пожалуйста опасное ли это?
К вопросу приложено фото