Консультации / Кардиология

Чем на время заменить пектрол 60

Маме 80 лет.Осн.диагноз: ХОБЛ, ИБС,СТЕНОКАРДИЯ,ГБ. Принимает: небулайзеная терапия, пектрол 60-утром,нолипрел А-2.5(5),веропомил 40 -3р/д Несколько дней,жалутся,что подрывает сердце,вычитали,что надо делать перерыв ,при приеме петрола и дозу постепенно снижать(она пьет его почти 3 месяца) Как поступить, чем на это время заменить? Или просто постепенно уменьшить дозу,сделать недельный перерыв и снова продолжить? Спасибо заранее,за ответ
Что значит "подрывает"?
Поднывает, периодически, т.е ноет
Не правильно понимаете идею о так называемом "безнитратном промежутке". надо обратиться к врачу и корректировать лечение. Прежде всего, разобраться что там "поднывает".