Консультации / Отоларингология

Увеличение заушных л у

Добрый день. ; месяца назад,была операция по удалению кератопапиломы справа, за ушной области.Гистология в норме. Два дня назад появились 2 шишки справа одна на лбу(которая уменьшается с каждым днем) другая на волосистой части головы,без болезненные.А вчера обнаружила увеличение 2 л/у за ухом,болезненные.сходила к терапевту.Терапевт направила к онкологу,до онколога нужно здать ОАК с LE формулой+ а/б азитрокс на 3 дня.Далее онколог Посоветовал обратиться к лору,так как начались редко но чувствуется что что то скребется в ухе, то в одном то в другом(раза 3 было и все) больше ничего не беспокоит.Может ли быть проблемы с лор органами и не чувствовать боли.
Добрый день. Вам необходим повторный осмотр оториноларинголога.