Консультации / Андрология

Было покраснение на половом органе

Здравствуйте,хотел про консультироваться,3 сентября 2016 года был не защищенный секс с девушкой легкого поведения,13 сентября уехал в командировку в степь и где то 17 сентября когда мылся в душе увидел ,что слегка по краснела головка члена,вода у нас не чистая бежит с душа, слегка ржавая, начал лазить по просторам интернета ,ну испугался начал думать про сифилис,грешить на ту девушку, на следующий день купил бутылированую воду,и начал ей подмываться и через пару дней все прошло,сегодня уже 16 октября все нормально,хотел узнать если бы у меня был сифилис он бы уже проявился?или может у меня инкубационыи период такой долгий в связи приемом стероидов?дома буду только 15 ноября есть ли смысл сдать анализы или я себе уже накручиваю?заранее спасибо!
Сдайте анализы на половые инфекции, и в том числе и на сифилис.