Консультации / Гинекология

Опасно ли

Здравствуйте. Моему мужу не нравится когда я брею волосы на интимной зоне, во преки себе купила крем для выпадения волос. Испробывала его изначально на сгибе локтя, аллергии не было. Через пару дней нанесла его и у меня жгло на слизистой , сразу же смыла. Теперь там небольшие покраснения. Ближайшие дни пойти к врачу возможности нет! Очень переживаю. Не могли бы вы ответить, как справится с тем что больно (щипит) ходить в туалет и опасно ли это!?
Не опасно. Если нет возможности обратиться к гинекологу, посетите дерматолога.