Консультации / Гинекология

Есть ли повод для беспокойств?

Здравствуйте! Мне 22 года, девушка. Подскажите, пожалуйста, я живу с гражданским мужем, и мы предохраняемся методом прерванного полового акта уже 2 года. Считается ли, что если я не забеременела в течение этого срока ( от смазки, выделяющейся у партнера во время полового акта) , что у нас будут проблемы с зачатием? Повод так думать: многочисленные истории, как пары случайно "беременеют" и от более жестких средств контрацепции. Цикл регулярный, бывают задержки до 7 дней, не больше. Заранее, большое спасибо за ответ.
Здравствуйте, отсутствие беременности в Вашей ситуации является нормой.