Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на теле

Здравствуйте, мужчина 27лет, вчера вечером(14.10.2016) на теле появилась, сыпь(немного чешется), появилась по бокам тела, под коленками,на половом органе, на внутренней части рук, состояние нормальное(было). Сегодня сходил к терапевту, конкретного ответа небыло - сказали поставить нужно укол(дексаметазон 8мг,поставили в 12.00дня), пропитить полисорб и супрастин, сказали что если к пн лучше не станет придти на прием, .... сейчас 19.30.. немного болит голова(и есть головокружение и слабость), побледнел(хожу бледный),учащенное сердцебиение.. - за 2 предыдущих дня ел примерно одно и тоже, 2 дня назад пил егурт злаковый, вчера ел печенье овсянное. - что можете сказать ? они в кол-ве увеличиваются, а до пн еще ждать
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Парные элементы похожи на чесотку. Обратитесь к дерматологу.