Консультации / Лекарственные препараты

Приём малоизвестного препарата

здравствуйте. есть вопрос- вы слышали о таком препарате как Интоксик? Мы повелись на рекламу и заказали его, упаковка, адрес производителя- всё говорит не о подделке. Но есть вопрос, т.к. это БАД, насколько он полезен? Стоит ли мне его принимать? Паразитов у себя не обнаружила, купила потому что хотела профилактически почистить организм. Беспокоит частые простуды. Думала этот препарат на травах как-то поможет.. Мне важно мнение докторов об этом неизвестном препарате.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это просто БАД с явно завышенной ценой. Никаких гельминтов он убить не может, да и очищающее действие у него не больше, чем от любого желчегонного. Вреда не будет, но из пользы - только желчегонный эффект, улучшение сократительной функции кишечника на время приема. Больших надежд на него возлагать не стоит. Здоровья Вам!