Консультации / Стоматология

Киста

Киста Добрый день, у меня откололся зуб и я пошла в стоматологию мне сказали что пломба у меня болтается и нужно ее убрать, я отказалась так как она стоит на месте четко, мне сделали снимок и сказали что у меня киста, плохо прочистили каналы. Есть ли киста? и что можно сделать с зубом?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Да, на одном из корней есть воспалительный очаг. В этом зубе надо попытаться перелечить корневые каналы, а потом восстановить его.
Как его можно восстановить?
Желательно поставить штифт и пломбу, возможно, после этого изготовить коронку.
спасибо большое!