Консультации / Онкология

Из родинки выпал волос

Добрый день!Мне 29 лет.Примерно 3 года назад появилась небольшая,4мм,выпуклая светлая родинка на сгибе руки,со "шляпкой",под ней темная точка.Из родинки рос темный волос.Недавно ,4 месяца назад,я родила второго ребенка.За беременность вся покрылась родинками.Пару недель назад заметила,что волос выпал и возле родинки появились еще несколько мелких плоских.Сама родинка вроде не изменилась.По крайней мере следов воспаления,координальных изменений не замечаю.Скажите,что это может значить?Нужно ли обращаться к врачу?Необходимо ли удалять эту родинку?Делать ли гистологию?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Визуально ничего страшного не вижу. Сходите к онкодерматологу, родинку лучше посмотреть под дерматоскопом.