Консультации / Сексология

Секс во сне

Добрый день. Я замужем, родила 2 года назад. И с момента родов либидо мое опустилось ниже плинтуса. Сейчас секс 2-3 раза в месяц, с инициативой от мужа и длительной раскачки меня. Не могу сказать, что я была такая страстная и легко возбудимая, оргазмов ни с одним из партнеров, в тч и с мужем, не было, что меня особо не расстраивает, тк мне приятен сам по себе процесс. Но волнует меня не мое либидо. Мне часто снятся сны, где я занимаюсь сексом с чужими незнакомымм мужчинами. Это было началось давно, лет с 18. Раньше такое случалось изредка, сейчас почти каждую неделю. В основном это полные и некрасивые люди, а порой и старики, не вызывающие у меня в реальной жизни никакого желания. И сны эти похожи на порнографию. Самой от себя мерзко, тк мужа люблю, не изменяла ему даже в мыслях и не собираюсь. Откуда такие сны? Может, я извращенка? Противно, что мой мозг вообще об этом думает. Заранее спасибо.
Здравствуйте! То, что вам снятся эротические сны, это нормально. Возможно, в этих снах вы испытываете сексуальное возбуждение и поэтому вам становится противно. В снах нам приходят наши же части, которые мы принимаем в себе или нет. То, что вам противны сны, где вы возбуждены, может говорить о том (но это только гипотеза!), что вы не принимаете себя возбуждающуюся, запрещаете себе быть такой. Это может быть связано с запретами, которые исходят из семьи, общества. Но опять же, здесь это только моя гипотеза, проверяйте, насколько вам откликается.