Консультации / Лекарственные препараты

Визанна

Я принимаю визанну второй месяц , невролог прописала микседол в\м , так как у меня ВСД и затылочные боли . Можно ли совместно с визанной делать эти уколы, совместимы ли они? . Сейчас пью фенибут , но он мне не помогает.
Добрый день! Да, мексидол и визанна совместимы. Здоровья Вам!
Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста а можно ли во время приемы визанны пить изопринозин и свечи виферон.?
Здравствуйте, и снова вопрос- невролг теперь уже назначает мне антидепресанты , которые я пить конечно очень не хочу , но все же немогли бы вы рассказать о таких препаратах как амитриптилин и селектра .Сочетаются ли они с визанной? Может не стоит их пить , не связываю свое состояние с депрессией , но неврорлог настаивает. Думаю может обойтись просто спортом . Слышала с них очень тяжело слезать.
Это легкие антидепрессанты, привыкания не вызывают, легко переносятся, так что я не вижу причины не следовать назначению врача. Спорт не все проблемы может решить, особенно если дело действительно связано с глубокой депрессией.
Здравствуйте ! Я бы не хотела сразу переходить на антидепресанты , тк еще даже успокаительные не пила.Купила афобазол. Можно ли пить афобазол во время приема визанны ? Предлагают поделать уколы церобролизина - совместимы ли они с визанной ? И еще пикамилон и ценорезин для сосудов можно пить при приеме визанны? Спасибо.
Афобазол намного слабее, но с визаной его принимать можно. Церебролизин и пикамилон тоже можно.