Консультации / Терапия

Боль в спине

С добрым утром! Утром когда я еще лижу в постеле я просыпаюсь и не могу нормально в одном положении спать потому что болить верх спины где то где почки находится то есть в этом радиусе и в центре где спина я не могу определит это спина или другое. А когда встал и пописал проходит. Это где что болить скажите пожалуйста! вес 60 кг рост 170см худощявый азият.
Здравствуйте! Нужно проверить состояние почек, мочеточников, мочевого пузыря, предстательной железы. Для этого сдать общий анализ крови, общий анализ мочи+пробу мочи по Нечипоренко, биохимический анализ крови ( мочевина, креатинин, мочевая кислота, С-реактивный белок ), пройти УЗИ, проконсультироваться у уролога. Также желательно сделать МРТ грудного и поясничного отделов позвоночника, проконсультироваться у невролога. Если это неврологические боли, то эффект дадут местно растирания нестероидными противовоспалительными гелями или мазями ( кетонал гель, випросал, вольтарен, быструм гель ), прием или инъекции НПВС ( нимесил, мовалис, вольтарен, мелоксикам ). Но до начала лечения необходимо обследоваться. С уважением, Адельшина Л.Р.