Консультации / Стоматология

После чистки каналов через день сильно опухла десна

заболел запущенный зуб(с дыркой) врач просверлил и поставил мышьяк.через два дня попал к другому врачу тот снял мышьяк и отпустил домой с открытым зубом.только через 4 дня попал к врачу к которому обратился изначально.врач сказал что мышьяк не подействовал и сделав несколько уколов долго сверлил и еще дольше чистил каналы.Потом поставили пломбу и с советом полоскать содой если будет не сильно болеть.а если сильно то прийти для каких то процедур. на следующий день заболел зуб и немного десна.еще через день сильно опухла десна.к тому же врачу пока попасть не могу(у не выходные) подскажите пожалуйста что делать?идти к другому врачу или же пить обезболивающие 3 дня что бы попасть к тому кто проводил все основное лечение? Зарание благодарен.
Здравствуйте! Идти к любому другому врачу,если нет возможности попасть к своему. Выздоравливайте!