Консультации / Педиатрия

Нарушение сна и аппетита

Здравствуйте! Нам невролог месяц назад выписала фенибут по 1/4 т. 2 р/д, магнелис по 1/3 т. 2р/д и цинаризин по 1/3 т. 2 р/д все это мы пропили месяц. Нам это прописали по поводу что ребенок "закатывается". Может ли это лечение повлиять на сон и аппетит? Так как ребенок очень плохо стал есть и спать и беспокойным ( можно сказать агрессивным ),стало еще хуже чем до лечения.
Добрый день! От такого лечения ухудшения быть не может! Если неврологическое лечение не помогает, то беспокойство ребенка скорее всего связано с болями св животике, тогда нужно анализировать питание ребенка, выяснять причину! так может быть от неподходящей смеси, от несоблюдения мамой диеты, от воспаления в кишечнике. Здоровья Вам!
Дочке 2,3 года на животик не жалуется. Она просто отказывается от еды,а если садится кушать то 2-4 ложечки съедает и все говорит не хочу.
Ну и что, что не жалуется. Отказ от еды - это тоже признак нагрузки на пищеварение и может быть следствием заболевания ЖКТ