Консультации / Педиатрия

Помогите с расшифровкой капрограммы у 3месячного ребенка

Здравствуйте!В 2м лечили панос у ребенка были бактерии и лейкоциты , стул был зеленый. пили эретрофурил иисмекту помогло.Сейччас нам 3 месяца и я начала есть арбуз перец прмидоры картофель сладкое,но это 3-4 дня а анализ мы сдали 2дн нназад,т.е может это и уже и было независимо от моего питания. вот капрограмма: детрит:+ Цвет золотисто желтый Констистенция не оформленный Ph кал 6 Анализ кала на стеркобилин отрицательный Нейтр.жир обнаружено +++ Лейкоциты 8-10 Бактерии +++ Врач сказала все хорошо и отправила на прививку но я боюсь,ведь опять у нас бактерии чтоли?опять нужно пить энтрофурил? Мы только переболели орз и я давала транзиквантел на спирту с травами по назначению врача может это подефствовало уже не знаю что думать. Ребенок весом 7кг рост 61 родились с весом 3462 рост 54см только на гв. Помогите прошу.
Добрый день! Не очень поняла, что за препарат на спирту вы давали от ОРЗ, такого названия даже в интернете не нашла.. Но в любом случае прием лекарств на копрограмму не влияет. Да, у ребенка опять дисбактериоз, нужно опять лечиться, но на вакцинацию это не влияет, прививку ставить можно. Но раз дисбактериоз возвращается, нужно разбираться с питанием мамы. зачастую проблемы с ЖКТ вызывает молоко и молочка, сладкое, жирное - эти продукты должны быть исключены. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.