Консультации / Педиатрия

У ребенка отек глаз

Сначала под глазом появился, прыщ как гнойничек, ребенок его рассчесал и появилось это, что это такое и к какому врачу обратиться!? Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! К дерматологу или педиатру нужно обратиться. Вообще похоже на герпесное высыпание, но больше сможет сказать врач при осмотре. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.