Консультации / Стоматология

Не симметрично поставили коронки

Здравствуйте.Не симметрично поставили временные коронки из пластмассы на передних зубах.(одна чуть выше другой).Коронки из циркония будут ставить через две недели.Скажите пожалуйста,это значит ,что коронки из циркония будут стоять так же как и сейчас временные?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нет,временные коронки и постоянные,никак не связаны между собой.К временным коронкам,эстетические требования значительно ниже,чем к постоянным. Будьте здоровы!