Консультации / Сексология

Слабая эрекция и раннее семяизвержение

Добрый день. Я вступил в брак 2 месяца назад. До брака половых партнеров не было. У жены тоже. Никак не можем с женой провести полноценный половой акт. Возбуждение есть, но как только я надеваю презерватив, половой член падает. Еще ни разу не получилось ввести член во влагалище. Пробовали без презерватива. Эрекция была хорошая, но как только я собрался ввести половой член во влагалище, случилось семяизвержение. Конечно может быть проблема еще и в недостатке опыта. Посоветуйте пожалуйста, что можно предпринять. Сексолога в нашем городе нет, нужно ехать в областной центр, поэтому решил вначале обратиться за консультацией в интернете. Спасибо за помощь!
Здравствуйте! При позднем начале половой жизни подобные проблемы встречаются довольно часто у мужчин. Если Вы все эти годы занимались мастурбацией, то мозг привык только к самостимуляции и может не реагировать на другие стимулы, а именно в ситуации проведения реального полового контакта. Недостаток опыта также играет свою роль. Важно не усиливать тревожность и беспокойство по поводу возможного не наступления эрекции. Существуют методы коррекции подобного состояния, назначаемые на консультации врача сексолога после диагностической беседы с анализом сексуальности обоих партнеров. Вам с супругой нужно провести консультацию у врача сексолога, психотерапевта очно или по скайп.