Консультации / Отоларингология

Что делать с насморком?

Здравствуйте! Появился насморк, заложенность носа, чихание и болела носоглотка. Потом закладывать уши стало. Врач назначил Полидексу. Начала капать и появились желтые выделения с примесью крови. Что делать?
Здравствуйте,происхождение насморка может быть связано с аллергией. Необходимо обратиться к ЛОР врачу,аллергологу, провести ряд исследований для подтверждения диагноза. Самолечение может усилить носовое кровотечение, привести к нежелательным последствиям. С уважением Ольга Леонидовна Варнель.