Консультации / Гинекология

Светло-коричневые выделения во время беременности после УЗИ

Здравствуйте, сейчас 7 неделя беременности или 9 акушерская. Вчера была на приеме у гинеколога. Она меня смотрела на кремле (брала мазок) и УЗИ с датчиком. Все было нормально. Но вчера при походе в туалет заметила светло-коричневые густые выделения. Я очень перепугалась, обратилась к знакомой-врачу, сказала что возможно реакция на осмотр из-за контакта. Сказала обязательно выпить Децинон. И желательно Утрожестан (сказала что хуже от него не будет). Децинон я вчера выпила. Утрожестан пока нет. Как Вы считаете, из-за чего могли возникнуть такие выделения? Как вы считаете нужно ли принимать Утрожестан? p. s. также прошу заметить, что ранее гинекологи мне говорили, что есть небольшая эрозия. Может быть это как-то связано Заранее благодарю.
Добрый день. Напрасно вы рассчитываете на конкретный ответ без очного осмотра. Полагаю, у " знакомого врача" есть все основания для назначения лечения беременной женщине без осмотра. В таком случае вы можете просто прислушаться к мнению своей знакомой. Удачи!