Консультации / Стоматология

проблема с молочными зубами

Мой дочери уже 10 лет , а у нее выпало всего два нижних молочных резца. А остальные зубы все молочные в хорошем состоянии. Нормально ли это? первый зуб у неё вылез в 1,3 месяца.
Здравствуйте!возможно это нормально,но лучше сходить на консультацию к врачу ортодонту и сделать ортопантомограмму,на наличие зачатков постоянных зубов