Консультации / Педиатрия

Аналог Пиковит Омега 3

Ребенку 3 года. Невролог назначила очередной курс на месяц Пикамилон + Пиковит омега 3. Пиковит омега 3 видимо сняли с продаж, ни в одной аптеке не могу найти, посоветуйте аналог, пожалуйста.
Добрый день! прямого аналога нет. Можно отдельно взять поливитамины, подходящие по возрасту ребенку + рыбий жир. Получится состав пиковита. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.
Спасибо за ответ! Смотрю, большой ассортимент рыбьего жира и в разной форме выпуска: Кусалочка, Меллер, финский мульти табс с омега 3, Биоконтур и т.д. Какой лучше и более проверенный для ребенка? Нашему неврологу нет возможности позвонить, т.к. в отпуске.
Рыбий жир финского производства всегда отличался высоким качеством, лучше отдать предпочтение ему.