Консультации / Сексология

Плохая эрекция после расстования

Мне 28 лет. Расстались с женой, прошло полтора месяца, вместе были 11 лет (из них 8 в браке). С женой заводился с полоборота и эрекция была что надо. За эти 45 дней был эмоциональный срыв (переживал, ком в горле стоял, периодически плох спал, упали силовые показатели в тренажерном зале). Сейчас вроде бы, ком ушел, перестал сильно нервничать, сон возвращается и силы тоже. За это время знакомился с двумя девушками, но когда они хотели близкой связи, я морозился (думал о жене). Вчера лег с девушкой, желание вступить в интим связь с девушкой была, но эрекция была не та что надо (облажался короче). Девушка оказалась смышленой, орально сама все сделала, я семеизвержился, но чувствовал что эрекция все равно не та. Сегодня открыл "ню" видео, как говориться "змея задушил" вроде бы все норм. Не могу понять что со мной. Будучи в браке очень редко ходил на лево (не горжусь) но эрекция в 97% была что надо. Что со мной не так. Про жену вроде бы начал забывать и уже сильно не парюсь.
Добрый день, Судя по вашему описанию, у вас осталась небольшая депрессия вызванная расставанием, инициированному не вами. Если в со временем не пройдет подобное состояние самостоятельно, обратитесь к психологу для личной беседы, но скорее всего это не понадобится, здесь нужно только подождать.