Консультации / Хирургия

Увеличение заушных л у

Добрый день. ; месяца назад,была операция по удалению кератопапиломы справа, за ушной области.Гистология в норме. Два дня назад появились 2 шишки справа одна на лбу(которая уменьшается с каждым днем) другая на волосистой части головы,без болезненные.А вчера обнаружила увеличение 2 л/у за ухом,болезненные.сходила к терапевту.Терапевт направила к онкологу,до онколога нужно здать ОАК с LE формулой+ а/б азитрокс на 3 дня.Кроме этого ничего не болит и не беспокоит.А сейчас я переживаю что это может быть и какое обследование нужно пройти в первую очередь?
Здравствуйте! Честно говоря, не понимаю - зачем здесь онколог? То, что терапевт отправила к онкологу, это понятно - ей так проще, с глаз долой - из сердца вон. Но оснований-то нет никаких. Обратитесь очно к оториноларингологу, речь ведь о каком-то банальном лимфадените идет. Что касается "шишки" на волосистой части головы, то, скорее всего, речь и вовсе идет об атероме. Но без очного осмотра, увы, можно только гадать. Удачи и выздоровления!
Спасибо большое за ответ