Консультации / Неврология

остехондроз

Здравствуйте Николай Владиславович! Хотелось бы узнать чем лечить остехондроз. У меня очень сильные боли в голове(были травмы сотресение), со спины шея,плечи,спина. ходила к врачу выписали только нимику и всё,отношение ужасное в поликлинике,10 лет не ходила и больше после приёма идти не хочеться. Боли правда сильные ,делала анализ на рак ,сказали что нет раковых клеток. Тогда почему кружиться голова,боли в голове,спине,плечах,руках.Если возможно, то что можно принимать? Мне 44 года.Спасибо.
Диклофенак, стугерон, бетасерк...Имеются противопоказания к применению и использованию, перед применением необходимо ознакомиться с инструкцией по медицинскому применению и получить консультацию специалиста.