Консультации / Лекарственные препараты

ВЫПИСАЛИ МНОГО ЛЕКАРСТВ

Добрый день. С Покровом Пресвятой Богородицы Вас, доктор, успехов в работе. Вопрос такой: отлечилась в психиатрической клинике (депрессия с суицидальными наклонностями), выписалась.Необходимо покупать лекарства и лечиться дальше, но, мне кажется, что желудок и кишечник все! лекарства не переварит. Много. Перечисляю (пока без дозировки для общего обзора) и жду вашего вердикта: 1. Циннаризин 2. Сибазон 3. Грандаксин 4. Золофт 5. Хрорпротиксен 6. Стрезам 7. Магне В6 8. Сермион 9. Феназепам + Глицин Спасибо!
Добрый день! Вы уверены, что Сибазон, Грандаксин, Золофт, Хлорпротиксен, Стрезам и Феназепам вам назначили пить одновременно? Уточните еще раз, скорее всего сначала что-то одно, затем что-то другое. А вот Магне В6 , Глицин и Циннаризин можно пить вместе, не опасаясь - между собой они не взаимодействуют, а в комплексе с основным лечением даже усиливают эффект. На желудок и кишечник отрицательного действия все эти препараты не оказывают. Будьте здоровы!
Уточнила: назначили Золофт, Хлорпротиксен, Стрезам, Феназепам,Сермион, Магне В6, Глицин. Вот так точнее. Доктор, как вы относитесь к такому комплексу для лечения депрессии? Спаси бо!
Препараты не мешают работе друг друга, такой комплекс вполне эффективен. Придерживайтесь схемы, назначенной доктором и вскоре почувствуете эффект.
Спасибо! Успехов вам в работе.