Консультации / Педиатрия

Сухой лающий кашель у ребенка 4-х лет вторую неделю не прекращается

Здравствуйте, у ребенка 4-х лет вторую неделю не прекращается сухой "лающий" кашель, для его размягчения мы пили сначала Гербион для сухого кашля, затем Омнитус, после этого доктор назначил ингаляции с Беродуалом и сироп Амброксол. Состояние ребенка не ухудшается , но и улучшения не наблюдается. Кашель продолжает мучить уже не знаем что делать)))
Здравствуйте! При таком характере кашля, будет эффективен в ингаляциях местный глюкокортикостероидный препарат Пульмикорт. Проводятся ингаляции дважды в сутки, в течении 3х дней. Для назначения корректной дозировки, необходимо обратиться к лечащему врачу с целью осмотра ребёнка и выписки рецепта на данный препарат. Будьте здоровы! Всего Вам самого хорошего!