Консультации / Педиатрия

Ребенку 1 5 месяца не спит

Здравствуйте ребенку 1.5 месяца не спит ни днем ни ночью после 40 дней. Если на руках может поспать 2-3 часа. Но все равно вздрагивает во сне и начинает дергать руки ноги голову. Думали колики даем боботик. Но ситуация не меняется. Если в коляске или в кроватке спит только 5- 10 мин. Помогите что делать нам. У меня уже скоро будет нервный срыв от усталости
Здравствуйте, очень сложно сказать, что с Вашим ребенком и почему он так плачет. Для начала пройдите невролога, чтобы определить нет ли внутричерепного давления у ребенка, если по неврологии все в порядке, сдайте анализ кала на микроскопию, нет ли воспаления в кишечнике, кал на условно- патогенную флору. Ну и в 1,5 мес Вы должны пройти эхокардиографию, чтобы убедиться , что с сердцем ребенка все в порядке.