Консультации / Педиатрия

Ребёнок 1 3 года плачет во сне

Дочка плачет во сне сама при этом спит (это продолжается всю ночь уже на протяжении 2-х недель.спит час,полтора,потом начинает плакать или стонала при этом может пукать (я незнаю что делать (даю ей от животика ,но безрезультатно (днем такой проблемы нет.подскажите пожалуйста как быть?
Добрый день! Ночной сон нарушают либо проблемы с пищеварением, либо неврология. нужно сдать копрограмму, анализ на дисбактериоз, чтобы исключить проблемы с ЖКТ. Если они не будут обнаружены, то нужно обратиться к неврологу. Здоровья Вам!